Ирина Климова

молчиливый мужчина Нравиться ли девушкам мужчина который говорит мало больше слушает?

Евгения Григорьева

когда излишне молчалив-тоже плохо. Но должен уметь разговаривать. Такие нравятся

Oleg Nakoshnyy

Не очень, думаю)

Дмитрий Сизанов

Ага.... *недоверчиво*
Молчит и всякую фигню про меня думает.

Елена Кашкавал

если девушка много говорит и не слушает ...А вообще ведь по разному бывает .. у кого и помолчать шумно получается..

Игорь Арзамасцев

да, это уж получше трещащего без умолку, делающего каждые 5 мин. самые банальные и заезженные комплименты и спрашивающего каждую минуту - "чего молчишь?? " "как настроение?? " "что с настроением случилось?? " "всё в порядке?? " ...

А=
Альберт =)

Нравится. Но главное не вызвать впечатление маньяка, обдумывающего где он закопает свою жертву... Поэтому слушайте явным интересом и будьте находчивы настолько, чтобы вставить пару слов в ее монологах.

Светлана Янькова

Как он может понравится, если они ушами любят

Евгений

тогда шмеля толстого показывай сразу и вопрос решен... можешь помалкивать.

Алексей 10

Молчание, это не показатель ума, но показатель отсутствия глупости!