Ал
Альбина

Есть ли такие девушки, которым нравятся глупые парни? Вот парней, котрым нравятся дурочки - не мало...

Виктор Ильин

Слабым парням нравятся глупые девочки- с ними проще... умные-сложнее и требовательнее.. можно сделать тогда вывод, что мужчины стали слабенькими.. увы и ах..

Stas'm Был Здесь

дурочки, потому что их можно дурить как лохушек, что не есть хорошо

Анастасия Ускова

не знаю, все в мире относительно. если кто-то считает человека глупым, это вовсе не значит, что этот человек дурак. я просто помню, что два парня которых в нашем классе считали глупыми, когда окончили школу и попали в другие коллективы, сделали карьеру и считаются умными. то же самое с мужчинами, которым нравятся дурочки. им просто хочется, чтобы эти девочки были глупее их, а чтобы наверняка выбирают поглупее. кстати, чаще всего они все равно ошибаются. когда девушка выбирает глупого парня, значит она видит в нем то, что вы не видите. и возможно права она, а не те кто считает парня глупым