Ирина Гришина

Девушки, а вы бы связали свою жизнь с парнем, который мало зарабатывает?

Ал
Александр

Такие девушки есть, но это случай 1:500

В*
Виктория ***

если у него есть перспектива хоть какого то развития - то "да", а если он сидит на попе ровно и никуда двигаться с насиженного места не собирается - то "нет"

Антонина Анфиногенова

главное чтобы человек был хороший, а деньги заработаем. Я вышла замуж за человека, который очень мало зарабатывал, через год ему предложили другую работу с хорошей зарплатой.

Алексей Добровольский

Если бы любила-да. Деньги далеко не показатель.

Елена Климович

думаю да, со мной бы он начал много зарабатывать!))

Masha Volkonskaya

НЕ в деньгах счастье, главное любовь а деньги.... твоих немного+моих немного=прорвемся

Евгений Адамов

смотря сколько лет парню-20 -у него все в переди)) 30 -нет)) врать не буду

Бек Хамирзаев

да - если чувства сильны и взаимны и есть стремление совершенствоваться в этой области у парня)))