Дмитрий Кислицын

Девушки вам когда-нибудь ваш парень говорил, что у вас работа не прстижная и вы мало зарабатываете? Вместе не живем.

А мне говорит. Встречаемся год и постоянно претензии. Один раз за все время сказал, что попросит друга взять меня в свою фирму и все. Тишина. Разница у нас в зарплате 5 тыс. я получаю 15, он 20. Живем в Ростове-на-дону. Учусь заочно, мне 22 ему 25. В его понимании я должна работать на престижной работе, хорошо зарабатывать, быть ухоженной, при этом шить, вышивать, готовить, и ублажать его. А он ничего. Последние месяца два никуда не ходим. И до этого выбирались куда-нибудь раз в месяц не чаще. Прихожу к выводу, что он просто жмот. До этого был парень, который мне вообще за два года отношений подарил мне розочку и все. Вы не подумайте, я не меркантильная, просто мне обидною Что я делаю не так? Почему одни сидят дома, ничем не занимаются. А мужики считают счастьем их содержать. А тут вкалываешь, а тебе еще и претензии. Только и слышу, ты сильная, ты сильная. И что, мне поэтому можно на шею сесть? Просто накипело. Кто был в похожей ситуации, отзовитесь. Только не нужно писать. что ты страшная. С внешностью и фигурой у меня все нормально. Просто попадаются мужчины тряпки: (

Виктория Ольшакова

пошёл бы он на ...марс. .

смени город

у нас- есть -НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.

поверь.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Кристина Кадабецки

Вы друг другу никто, с какой радости он вообще в твой кошелек заглядывает и указывает, тчо ты должна, а что нет?
Отвечай ему - меня все устраивает, кому что не нравится - досвидос!

Лидия Филимонова

пошли его подальше

Baba.nina Pixto

То есть мужчина-НЕ тряпка, это-ваш? Который, не имея на это никакого права, смеет критиковать вас и вашу работу.. А если не нравится-выход известно где.. Чем же он так для вас ценен? Представляете, что будет, если вы поженитесь?

Стасончик Бабалов

Мне все равно, что он там думает! К ч*рту такого парня

Катюшка

хм а ты чего от жизни хочишь, ну ок допустим будет у тебя зарплата на 10 тысяч больше с шеи он твоей не слизит будет только нить что ты его своей зарплатой принижаешь, волю в кулочёк ты паралельно учишся... это о многом говорит надо бы тебе с ним поговорить и высказать всё что накепело... не зло конечно ...

Нина Котахова

гони его в шею. ты сильная. вот и покажи что можешь найти лучше него. а он потом пусть губы кусает. зла на таких не хватает. вот прям сейчас реши для себя, что надо рвать, пока не поздно, чем дальше. тем больнее. любовь проходит - характер остается. а его характер виден....