Ксения Прокофьева

Бабы, а вы бы расстались с парнем. если бы он мало зарабатывал?

Евгений Сероглазый

еще один
бабы в деревне
уяснил?

я дура 4 года с безработным не собирающимся похоже искать встречалась а сама училась и работала
а ты спрашиваешь)
больше такого не повторитс

Павел Камышев

вообще-то я женщина, а не баба, я бы не рассталась -разве в деньгах счастье, вообще-то если он вообще не приносит -то конечно -альфонсы мне ненужны, а если он хотябы на себя зарабатывает и то хорошо . так что любовь конечно любовью, но деньги нужны ..

Роман Русин

так ведь бабы встречаются только за бабло. все они продажные шалавы.

Олеся Пономарева

Лично меня жена выгнала с формулировкой "Иди ищи где хочешь" зарплату в 30000, я работаю простым рабочим и зарабатываю 12000 ))

Катя Данилова

да ты прав. дело то не в деньгах а в их количестве...

Gugu Taras

Конечно. Нах он такой нужен?

Eugenia Sokolova

зачем вообще с ним встречаться, если не устраивает, сколько он зарабатывает

Кристина Остроух

Нужно СВОЮ женщину найти... и заменить денЮжки счастьем. Слабо?

Да
Дарья

ну баба рассталась бы точно)) ) мораль)) ищи не бабу, а человека..

Наталья Коленцева

Все бабы как бабы
а я, вот-БОГИНЯ.. .
А зачем мне АЛЬФОНС?