Наталия Шилкина

Расстались с парнем из-за того что он обвинил меня что я ему уделяю мало времени, а больше провожу с подругами.

Расстались с парнем из-за того что он обвинил меня что я ему уделяю мало времени, а больше провожу с подругами. до сих пор не могу его забыть, так хочется его вернуть, но у него сейчас другая. КАк думаете возможно его вернуть?

НЕ
Надя Ефимова

Опоздала... Иди к подругам...

Светлана Абдуллаева

Поезд ушёл. Тууу тууууууу

Дима Гусев

Профукала паренька. Пистуй к подругам.

Оксана Рафеева

раслабься и отдыхай

Миша Бабкин

Я бы лично не стала.. Если любишь, то просто порадуйся за него, прими все к сведению, найди себе другого и больше так не делай...

Дмитрий Мельников

Врятли он к тебе вернётся.

Роман

забей, если он ушел, значит не сильно ты ему была нужна, постарайся забыть его

Кристина Михайлова

ну так и дальше с подругами будьте, зачем его возвращать

Яссин Ливанов

не подходит - очень трудный, требует жертв
тебе это надо?

Борис Пустоветов

никак) подробнее ситуацию опиши )

Ан
Анна

Тебе он был не сильно и нужен. Лучше найди другого - и внимательно прислушивайся к его недовольству.

Марина Marinus

глупый если захочет вернутся . а подругам на руку . каждвая мечтает прыгнуть к нему в койку . если уже не прыгали
отпусти . он найдет свое счастье . но только не с тобой...