Ха
Хариша

вопрос девушкам вы бы встречались с парнем у которого нет ни машины ни квартиры но он работает но мало зарабатывает?

вы бы встречались

Сергей Владимирович

Начала встречаться с молодым человеком когда у него ничего не было. Постепенно в течении 4 лет все появилось. Главное верить в своего мужчину и поддерживать его.

Алексей Коленков

Вот ищите вы в женщинах корысть.. . Встречаться без квартиры и денег только студентки будут для секса в общежитии студенческом, чтобы потом аборты делать втихоря от мамы. А встречаться не все хотят, некоторым хочется жить с мужчиной в браке и рожать детей, и чтобы было где их растить и чем кормить. Что ж в этом такого преступного? и в чем корысть? Женщина по своей природе остается не защищенной в какой-то период своей жизни, весьма предсказуемый, если она живет с мужчиной (парнем.. не суть) . Парень - если он беден, но целеустремлен, все равно будет привлекателен. Если видно, что он ответственный человек. а если он на диване валяется и ноет, то нафига он нужен. Хотя и с такими живут.

Илья

Однозначно нет))

Александр Подковыров

если бы он был интересен мне, как человек и я бы видела в нем потенциал, то наверно ДА

Екатерина

блядь.... судя по первому ответу.. . это пиздец.. . всем только бабки нужны!

Павел Пронин

если бы я видела, что человек к чему-то стремится, хочет чего-то достичь, то конечно да. А если бы он сел мне на шею, то нет))))

Сергей Прытов

У него может быть потенциал. Надо присмотреться внимательнее. Парням с машинами-квартирами-деньгами тоже не стоит "плыть" при виде смазливого личика и звуке сладенького голоска.
Анекдот в тему. "Когда моя девушка узнала, что я внук миллионера, она меня бросила! " - "И что? " - "Теперь она моя бабушка! "

Сергей Концедалов

да, денежное положение это не главное, главное что бы человек хорошим был

Алексей Машнин

если он модод - до 30 - это нормально, а если после- конечно нет

Кристина Новикова

но ведь есть в нем достоинства?!

Natalya

Анастасия- достойный ответ достойной женщины!

Башир Катиев

Нет. А трахаться-то где будем?))))