Никита

Каких парней любят девушки? Женоподобных чмошников?

Марина Негожина

Скажу как девушка по собственному вкусу)
Лично мне нравятся мужественные парни, среднего или высокого роста, коренастые, чтоб мясо было, в идеале подкачанные, спортсмены. А вот дрищей с длинными челками или чрезмерно пидорковатых терпеть не могу.
А вообще внешность не главное, ведь когда красивая внешность, а внутри человек гнилой, то и на внешность он кажется уродливым

Татьяна Бодягина

спонсоров... и не любят а ХОТЯТ !!!МЕЧТАЮТ ...О СПОНСОРАХ. . а о красивых спонсорах фантазируют

Ольга Толли

мне лично нравится высокие парни широкими плечами )) не дрищ))

Се
Сергей

прыщавых ботаников вроде тебя

Анна Коромыслова

тех которых отвечают взаимностью

Сергей Смирнов

потенциального мужа)

Алла Немировская

Пального сурагата Коля из Сургута БЫчара рогатый!