Ма
Мария

Девушки, ответте!! ! Почему вы любите всяких чмошников в розовых футболочках и с чубчиками, а нормальных парней нет?

Максим Непомнящих

потому что они не грубят нам и не ведут себя как быдло

Руслан Юмаев

Не... У моего любимого нет розовых маек. Так что не обобщай

Михаил Шестопалов

действительно, не стоит обобщать) в жизни не позволю своему ненаглядному купить розовую футболку и ходить с чубчиком)

Ирина Гончаренко

фууу, ненавижу педиков 😃 мой мальчик носит нормальную мужскую одежду, обожает адидас и ни капли не женственен.