Рустам Бафоев

Почему девушки любят всякую чмарь в розовых футболочках и с кончеными чубчиками??

Юл
Юлия

А чё, нормально. ))

Кс
Ксюха

не все же... на вкус и цвет товарищей нет...

Иринка

так это её падруга пускай общаются девочки. хуже когда мачё ты на копейки ездиишь а у того
бмв которую радетели подарили ведь папик прокурор у чела мозгов нет работать не хочет только по клубам шляется а бабы липнут и твою телку в кучу

Елена

фу я не люблю например

Ан
Анна

потому что это сейчас модно)))