Наталия Корягина

Почему все косят под всякую конченую чмарь с чубчиками на голове?!

Се
Сергей

в стаде проще спрятаться.

В природе есть такой парадокс - если в локальном обществе кто-то один выделяется то его чмырят (заклевывают, выгоняют и т. п. ) Поэтому среди людей со слабой самоидентификацией подражание остальным очень распространено.

Алёна Ручкина

Здраствуйте! люди уже не те что раньше. они стали алчнее и жаднее. Я тоже этого не понимаю, почему все стали такими.. . такими беззаботными и ...и для современной молодежи важнее всего любовь.. . Они не думают ни о сем кроме неё. Поэтому я и стараюсь отличиться. . ) Я не хочу опускаться д их уровня. Да и ты не обращай на них внимания! пусть они портят себе жизнь, а ты наплюй на них и стань лучше их, совершенней.

Ганишер Ахмадов

Это почему все какой умный мы что все горох нет кто под чубчик а кто котовский а хочешь бокс