Алексей Бодрый

Девушки, почему вы любите всякую чмарь в розовых футболочках и с чубчиками на голове, а нормальных парней нет?

Кр
Кристина

с чмырями интереснее! (с)

Со
Софья

А вы считаете это ненормальные парни,главное наверно не одежда а что в голове,походу у тебя в голоове ничего раз такое спрашиваешь.Вот такие парни как и ты ходите почему им такие парни нрав да нрав а я ?дак веди себя соответствующе ,будь позитивнее

Юл
Юлия

мой нелюбимый цвет, розовый, беее

Лилия

А кто тя это сказал . Лично я люблю нормальных людей .

Ол
Ольга

потому как таких большенство....Что очень печально!!!