Нина Котахова

В классе у нас был один чмошник, не было друзей, всегда за компом любил задротить

Вчера возвращаюсь с ночного клуба а он с женой красивой и с какой то девочкой маленькой наверно дочкой говорит что то возле машины дорогой bmw x6 не знаю какого года. Как такое может быть? он был некрасивых и зачмыренным чмошником, видно жену богатую нашел?

Ему примерно 22!

Машина его, а может и жены, потом они сели и уехали

Александр Николаев

вам как я понимаю завидно.. . вы то не нашли богатого мужа...

Aлександр Гришанов

Ахаха, мы случайно не в одном ли классе учились? Подобная ситуация и у меня.. . Наверное заработал пока другие гуляли, веселились.

Анна Фролова

А может быть просто изменился? Люди меняются. Работал над собой, вот и все, а не ходил по ночным клубам.
Да и вообще, вот вам не по фиг?

Алексей

Как как... .
Об косяк!

Сел и уехал.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Отшила, теперь жалеешь?

Анюта Леписа

Каких у него друзей не было? Алкашей, хулиганов? Определение ценностей у всех разное