Инна Ушакова

Почему все "задроты", и где найти нормальных друзей?

У меня много друзей, но они очень скучные люди.
Например: позову гулять или пойти куда нибудь, сразу отказываются мол, лень, "не охота" и т.д.
Жаль что они "серая масса",меняющие активный отдых на планшеты, айфоны, телефоны.
Может быть дело во мне? Мне все время скучно, гуляю довольно часто один.
Где найти таких же веселых, нормальных друзей?
где такие водятся?:))

Александра Яковлева

спортивные секции

Al
Alеnka

Если тебе все время скучно - дело в тебе. А Владимир правильно советует иди в секции.

Александр Трахтибидох

Рамиль, ты не по адресу здесь.. Друзей ищи в НАСТОЯЩЕЙ жизни, а не в инете..

Евгения Куркина

рыбак рыбака видит из далека ты сможеш изменить мир только изменившись сам

Armen Zurnachyan

В Африке... акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы... Будут с тобой дружить!