Александра Шаповалова

где найти нормальных друзей?

У меня много друзей но если всяких муд*ков можно называть друзьями есть конечно из них где то 2 нормальных наверно но они почти никогда не гуляют с всякими придурками не хочу гулять хожу на кикбокс там норм пацаны но они часто занятые я тоже очень часто занят но сегодня свободен хочу пойти погулять с девушками разговаривать не в кайф и мне бы хотелось кому то морду набить потом убегать от ментов потом пойти по бабам где найти нормального друга?

Елена Сизинцева

Для начала попробуй измениться сам:
Ты говоришь, что не любишь разговаривать, - это значит только одно: отталкиваешь людей и очень часто.
А нормальный друг - это человек, который к душе твоей близок, то есть, "человек души": с ним можно общаться на разные темы, ты чувствуешь себя с ним комфортно, его хочется видеть всегда рядом. Возможно, он у тебя уже есть, просто ты не обращаешь на него внимания.

Шайдин Омаров

Приезжай комне в чибу

Odilbek Khudaynazarov

Это тебе тогда не очень нормальных надо искать

Ро
Роман

Посети библиотеку или театр. Может, там встретишь достойного и адекватного человека, который станет другом

Марат Елемесов

вот мудаки и есть хорошие друзья

Алексей Тарасов

если ты школьник то друзей в школе можно найти или в секции