Алексей Почуев

Почему таких мужчин считают не той ориентации?

Я люблю фильмы про любовь и чувства, сам в них верю, считаю, что нельзя заниматься сексом с кем попало, что нужно сначала хорошо узнать человека. Уважительно отношусь к девушкам, не пошлый, не наглый, не грубый и добрый, часто улыбаюсь. Но уже от двух девушек слышал такой вопрос, который меня очень возмущал, ты не гей случайно? ( они спрашивали именно что бы узнать, а не посмеяться ). И вот я подумал, что я делаю не так? Одеваюсь как все нормальные мужчины, волосы не длинные, бритый, спортивного телосложения, занимаюсь боксом так чем же я на них похож? Объясните мне, разве девушкам не нужен любящий их мужчина? Который их всегда поддержит, будет уважать и носить на руках, дарить цветы? Который ради нее все сделает и не будет встречаться с ней только ради секса.

Александра Леонтьева

Мазохист ты, а не гей. Они не правы.

Makc Pocha

ну вряд ли это из-за того, что ты занимаешься боксом) наверное такое впечатление у них возникло из-за того, что ты не хочешь заниматься сексом с кем попало. для парня это действительно странновато, ну а почему нет собственно? это у девушек, если у них было много партнёров, то они шлюхи, а если у парня было много девушек, то он мачо)

Олег Землянский

Как раз им нужен такой мужчина, но выберут они ровно наоборот

Жанна Блохина

Девушки на самом деле обычно недальновидны. У них всего их короткого ума хватает только на подобные "перлы". Не обращай внимания – умная женщина такую чушь даже не подумает.

Капитан Диего

Просто вокруг столько грубиянов, невежд и вонючек, что девушки попросту забыли что мужчина может быть вежливым, хорошо выглядеть и просто любить девушку. Не обижайся на них, они насмотрелись на ужасных мужчин и теперь не воспринимают нормальных как нормальных.

Екатерина Сайганова

Может по поведению

Лебедева Христина

"Объясните мне, разве девушкам не нужен любящий их мужчина? " - им нужен мужчина, который будет их хорошо трахать и содержать.

Алексей Скоробогатов

Просто девушки уже не верят в таких прекрасных, как вы. Ведь это, ну очень большая редкость.