Андрей Михоленко

Мужчины всегда будут помнить о той...

которую лишили девственности? )
А если парень лишил одну девственности... прошло лет 5...теперь нашел новую любовь и тоже девственницу, на которой хочет жениться... о той, первой все равно будет помнить?) )
За 5 лет были конечно женщины... но не те) )

Только без гадостей прошу)) )

Иван Поляков

с которой лишился девственности

Мария Мерс

и еще тех которые наградили вен болезнями.

Kattabek Gaffarov

Первую любовь.. . все остальное не важно.. . ))
Главное не кто в его жизни был первой.. . главное то, с кем он сейчас...))

Ксюша Суперская

Которая родила ему сына, вот ту - точно никогда не забудет.

Шайдин Омаров

Мужикам похер... лишь бы засунуть!

Любовь Попова

Мужчина, как и женщина, будет любить только того человека, который рядом с ним на данном этапе жизни. Многие вспоминают свои первые отношения с трепетом, ведь это все было в первый раз! Есть конечно и такие, которые всю жизнь живут в иллюзиях. Возможно я не совсем точно ответила на твой вопрос, но я хотела донести мысль о том, что не важно лишает ли тебя девственности парень, он будет любить тебя не за это! А за другое.