Урфин Джус

А мм.. Мужчина женится только на той, что вопросов не задает?)

Alexalex

На той, которая всегда дает ему понять, что он Мужчина!

Женя Белякова

И которая на них отвечает

Николай Тимофеев

На немой я бы никогда не женился)

Башир Катиев

.. на милой симпатичной и очаровательной.. . ))

Альфия

ага... на той которая свои вопросы умеет сама решать... но таких сейчас практически не осталось...

Сергей Родин

Чаще на той, к которой не возникнет вопросов о будущем.

Лена

Мужчина женится на той, которая его уважает. В одной мудрой книге сказано: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа". Этот библейский принцип - залог семейного счастья.