Ирина Гришина

Как женить на себе мужчину?

Алина Садковская

Насильно мил не будешь все равно это добром не кончится.

1 2

если он этого сам не хочет, то лучше никак.

Катя Вотчал

Ты осознала, что добровольно никому уже в этой жизни ни вперлась?

Алексей

..да ну (( нахЪ ☺☺

Чеботько Анна

А вам оно надо?

Елена Елена

Просто, достаточно искать человека который согласиться на это.

Сл
Слава

Никак, если он сам не захочет жениться.

Елена Гладких

Напишите что-то по интернету или позвоните ему и постарайтесь понравиться-или пригласите на чай и тоже постарайтесь приготовить все вкусно и понравиться.

Nikita

о времена, о нравы=(((

Юрий Мелешкин

никак! если не любит-не лезь...

Любовь Колтунова

НУ РАЗВЕ ЧТО ЧЕРЕЗ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО.. .

Дмитрий Хохлунов

1.ударить кирпичом по голове
2. связать и положить в багажник
3. очнулся -в загсе) ) пам парам парам пара ра ра рам)))))))) ) объявляю вас мужем и женой. и цепь на ногу. чтобы не сбежал. так на всякий случай 😄 😄