Мария Баркова

А есть ли еще такие мужчины, которые хотят жениться раз и на всю жизнь?

Remix Remix

Думаю все хотят, но, к сожалению, не все могут.. . Потому что это не только радость, но и труд. А трудиться, даже в удовольствие, мало кто любит))

Александра Павлова

интересно.... а женщины есть такие?

Максим Солонин

Хотят наверное в основном те, которые еще не были женаты))

Анастасия

Да!! ! и один из таких - мой муж!

Ал
Алсу

Да, солнце мое

Вета

Есть. Проблема только в том, чтобы найти и заинтересовать ту самую, единственную...