Teynara Avinta-Enkersel

а скажите? . .сколько может длиться сексуальное влечение мужчины к одной и той же женщине?

Елена

До 3-х лет. Потом надоедает.

Андрей Азаренко

Если есть любовь настоящая, то всегда. А если простое влечение+похоть, то как у животных на определённый срок.

Нуралы

Сколько угодно. У некоторых и всю активную жизнь, хотя это бооольшая редкость.

Юл
Юлия

Смотря как она в постели. Если бревно, то после 1 раза влечение пропадет. А если разноображивает секс, то я думаю, что влечение будет постоянным.

Антон Коршунов

а это зависит от того, насколько хорошо ему в сексе с ней 🙂

Ан
Антон

Смотря какая женщина!

Никита Поляков

Все зависит от того как ты себя будешь вести ...

Надежда Николаева

У меня есть пример, где уже 9 лет длится.

Юлиана Иванова

у кого как. у меня около 2 месяцев

Мария Болотина

Бывает всю жизнь. Это плохо?

Мария Косовская

смотря с какой женщиной.

Евгения Куркина

Пока другая не появится.

Анна Титова

пока не надоем ей.

Игорь Овчаренко

Наскоко хватит

Наталья Голубкова

Ну мне например к около сотне порноактрис сексуальное влечение не сходит вот уже 6 лет

Серёга Новиков

оно и всю жизнь может быть, если это вот именно то, когда каждый сантиметр нравиться.

Olga Zala (Соловьева)

у всех по разному