М-
М - V

Мужчина вдул бы и той и этой и вон той. А вдувалка у него не сломается?)))

Алексей Лаврентьев

да не переживай, мы как нибудь на подсосе )) если че ))

Ника Курганова

Можем проверить, тащи их сюда всех и нагибай=)

Светлана Воронина

И тебе бы вдул!

Любовь Колтунова

Таких вдувальщиков не так уж и много, чаще всего у них вообще никого нет, вот и мечтают)

Екатерина Мальвина

интересны ваши переживания за наши вдувалки...)))) спасибо за заботу....)))

Mint Wind

А я девственник) ) пускай меня девушки сами хотят))

Анюта !!!

Зашибись в колхозе утро началось :))

Наталья Краснова

твоя щель завалена каменьями?
надо шомполом чистить.

Татьяна

М таким и должен быть. причем очень интересно если М говорит что у него было много Ж воспринимается негативно и когда гворит что никого небыло тоже негативно. а как тогда позитивно? каким он должен быть что бы быть хорошим, автор?

Юлия

Это не мужчина, это кабель. Настоящий мужчина одной только, как вы выразились, "вдувает".

Юля Юсупова

вдувалка не может сломаться, там костей нет