Евгений Адамов

Почему считается, что мужчина должен быть старше? Почему такое предубеждение к парам, где старше женщина?

Даже если всего на пару лет.

Марина С...

Женщина стареет раньше

Де
Денис

Не знаю. Я считаю, что этот стереотип просто глупейший.
Лично мне больше нравятся парни помоложе, и я не намерена отказываться от молоденьких красавчиков ради мнения общества)) )

Андрей

Лишь бы им было комфортно.

Elena

зависть банальная со стороны женщин и возмущение неотёсанных дремучих мужланов ( по половому признаку :нам можно, вам - нет )

Александр Мизерник

нет такого предубеждения, щас на это никто не смотрит, разве где нить в глухой провинции

Владимир Рушанов

это действительно стереотип.
хотя очень часто мужчина ищет женщину старше, потому что сверстницы кажутся глупыми и с ними не о чем говорить. к сожалению, перспектива отношений таких имеет мало будущего, так как молва, боязнь общества, пересуд - и мужчина и женщина страдают от этого. и те пары, которое решаются жить вместе наперекор толпе - они и счастливы и одновременно всегда в напряжении.
а вообще пора понять, что живем не в средневековье, а в 21 веке.

Роман Дубец

первый раз такое слышу! если у них действительно чувства, семья (а не тётка страдающая по шпане) то Я только за...