Ирина Котлыбулатова

почему вы считаете нетрадиц. секс. ориентацию-отклонением?

я лесбиянка) очень хотелось бы узнать ответ почемк некоторые так негативны к этому. . особенно парни)

Павел Чеберяк

Маладежь! распустились!!!

Татьяна Давыдова

против? против заднеприводных, а на вас пофиг

Роман Петухов

Я против пидоров! А всё остальное меня устраивает)

Владимир Кувалдин

1. Будущего у гомосеков нет.
2. Против законов природы.
3. Против традиций и культуры нации.
4. Против традиций Православия (да и других религий тоже) .

Алексей Коленков

Я против лесбиянок! А всё остальное меня устраивает) )

Алексей Смирнов: не звезди! Педики только тем и занимаются, что создают культуру! Скульпторы, композиторы, музыканты, художники, дизайнеры были, есть и будут педиками! А не будь их, не слушал бы ты сейчас музыку, не смотрел кино, жил бы в картонной коробке и ходил бы голый!

Денис Медведев

я не воинствующая противница, но дети от этого не рождаются. получается против природы.

Алекс

Когда ходят по улице и привлекают внимание: вот посмотрите какие мы-считаю отклонением. Да какое мне дело до того, кто там тебя трахает. А если на площадя выйдут с традиционной ориентацией и будут об этом заявлять. Кащенко по этой стране плачет.

Александр Мишкин

а я не против. почему другие против тоже не пойму. У нетрадиционалов есть одно удивительное свойство - половым способом они не размножаются, а их все больше и больше

Николай Клягин

Потамучто это безобразие

xipar

Потому что нам не достанется 🙂

Виктория Бойко

ко всем нормально отношусь. лишь бы меня не задевало

Аркадий Шпагин

Норма - это середина. Середина - это гетеросексуалы. Что не середина -отклонение от нормы! Но я не против никого. Я против насилия и навязывания. Каждый имеет право на счастье.