Прочие развлечения

почему я стесняюсь заходить в секс-шоп? а вы?

вроде не маленькая уже
мы в берлине и амстердаме были-так там чуть ли не семьями с детьми ходят в секс шопы!!!
Равшан Ашуров
Лучший ответ
А кого Вы там боитесь?
А я не боюсь. Главное не показывать стеснения. когда продавцы приставть начинают с помощью - говорю, что сама посмотрю. Правда захожу очень редко - не очень интересно.
Saule Lesbekova
Потому что наверное вы застали Советский Союз, в котором секса не было.)
А я вовсе не стесняюсь!! ! Что естественно, то не без оргазма!
потому что первый раз ))))
так такииииееее штуки есть!! ух!! закачаешся!!
Нелу Шокикиу
Скажи- что ты хочешь купить, я пришлю по почте.
А я боюсь, что после купленной там вещи я не захочу мужика! Сейчас редко нормального мужчину встретишь, а у замужних и не очень молодых, особенно, если муж уже охладел, то после подобранного правильно заменителя жене муж и не нужен. И живут все своей "самолюбовью"!
может одной не стоит?
Абодя ........
Каждый человек розвращен в меру своей распущености или воспитаности! Если интерисует эта проблема пиши.
Не знаю чего боитесь вы, а я вот боюсь оставить там круленькую сумму, ведь там всё такое интересное!
Шаг туда - это согласие, что Вы не смогли своими женскими чарами найти нормального семяпроизводителя имхо
я туда заходила с друзьями, тоже боялась, но перед этим меня развеселили и поэтому боязнь куда-то ушла, зашли посмеялись, купили что-то и ушли
да уж-подходит продавец-консультант и говорит"чем я могу помочь))) "
стесняться сэкса или похода за товаром для сэкса это равносильно что стесняться кушать или чесать руки или стесняться сходить в туалет!
если подавлять свою похоть то это приводит к неестественным желаниям
НЕКОГДА И НИЧЕГО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!
НАПРИМЕР КОГДА Я ХОДИЛ В СЭКСШОП ТО ПРОДАВЦЫ НАЧАЛИ СТЕСНЯТЬСЯ ОТ ТОГО КАК Я ПОДРОБНО И СПОКОЙНО РАССПРАШИВАЛ О ТОВАРЕ :-)