Прочие развлечения

Почему когда приглашаешь парня первая на свидание, он начинает стесняться???

в принципе все правы-не привыкли мы мужики к этому, хотя многие в тайне этого хотели-бы
ВЛ
Вера Литвак
174
Лучший ответ
видно ты не совсем правельно приглашаешь . просто в нашем обществе не принято женщине предлагать на встречу. ты решила сламать этот стереотип. и здесь ни чего плохого нет. Ты выигрываешь во многом, прежде всего . ты можешь дать понять, что для тебя запросто задать тот или иной вопрос, что бы развееть свои сомнени. Во вторых ты можешь сразу узнать своего избранника. на сколько искренен он по отношению к тебе. И вообще имеет ли какие то намерения в твой адрес. Помни, кто не рискует . тот не пьёт Шампанское, и если всё то что ты делаешь с благими намерениями. то удачи тебе
Олеся Цыбизова
Олеся Цыбизова
90 999
От неожиданности, наверное
Да смотря как пригласить.
Если шибко резко нагрянуть, то он просто не ожидал и так быстро это переварить не может.
Самое интересное, что потом самже и будет жалеть, и чем взрослее будет становиться, тем яростнее будет бить себя в грудь и говорить: "какое я дупло"
Если у вас сним есть возможность частого общения, то все произойдет какбы само собой-случайные прикосновения, шутки"такого рода",первые капризы и т. д.
Удачи!
Назар Жунусбек
Назар Жунусбек
15 358
мне не очень приятно когда девушка слишком прямая.
Ну если вы на себя берете мужскую обязанность завоевывать не обаянием, а напролом-он начинает себя чувствовать в роле девушки и стесняется.
логичесски это не приемлимо человеку, женсоко пола, да и неожиданность, вообщем я был бы удивлен если это произошло со мной
Yurban =D
Yurban =D
917