Прочие развлечения
ДЕВЧОООООНКИ!!!!Выручайте! завтра в первый раз свидание с парнем.еще друг друга не видели.О чем нельзя говорить
О чем можно??? как ему понравиться и зацепить! помогите!
вот честно тебе скажу- РАССЛАБЬСЯ И БУДЬ СОБОЙ!! ! правда! не думай о встрече как о свидании, представь, что идешь гулять с другом) ) поверь мне, волнение видно, как ни стараешься скрыть, поэтому настрой себя не на свидание, а на простую прогулку) )
и.... удачи!!;)))
Старайся не затрагивать тему о бывших, о косяках в прошлом и прочем :)
согласна, а вообще где то читала, что от первого свидания обязательно должны остаться яркие впечатления, чему способствуют поход в кино на захватывающий фильм или интересные атракционы)
По мне так иногда дружба с парнем лучше чем любовь. Когда он находится на "заинтересованном" уровне, не надо все о себе выкладывать как на тарелке, но и молчать не надо, сильно много не тараторь и не шути женскими шутками, поговори о нем, спрашивай но не сильно лично, расскажи что нить интересное там про то что он любит или спроси там например как отформатировать жесткий диск)) ) Будь в меру глупой чтоб он почувствовал что "Оно моё и без меня не выживет" но не шути тупыми шутками, и главно уважай не смейся над ним парни этого терпеть не могут. Шутки любят иногда даже пошловатые или черный юмор но с пошлостями осторожно он может подумать что ты намекаешь. Не выпрашивай покупки или подарки если надо сам сделает, можно только оооч тонкий намек и то на 2м свидани. Помни мужчина это глава семьи но с очень чувствительным ЭГО, его нужно ценить уважать НЕ УНИЖАТЬ, и главное любить!