Попробую объяснить.
Одного любителя онлайновых РПГ спросили, почему все его over 9000 персонажей женского пола. Он ответил, что большую часть игры, он вынужден пялиться сзади на спину и тухес своего героя, а на женские запчасти смотреть намного приятнее, чем на мужские (особенно если учесть, что эльфы в линейке напоминают ряженных педрил) .
Может, тут та же причина? Ну нравится человеку наблюдать женские мордашки в графе "Мои друзья".
Прочие развлечения
это нормально? когда у парня 1 друг и 14 подруг в моем мире?
а в втоем-то мире что творится?
ничего страшного нет!
А как в жизни?
Это гетеросексуально.
Вот у меня например развлечение такое-добавляю в друзья всех, кто просится, в итоге у меня в друзьях 90 парней и всего 5 девочек, поскольку парни набиваются в друзья гораздо чаще
Это ещёмало.
хмм. . смотря кем тебе этот парень доводится.
но в твоем мире уж точно подруг у него должно быть поменьше
ахаахахахахахахаааахааааа)))))))))))))) )
да простят мен я модераторы за такой отвеет)) )
а что в этом такого??
даже не знаю что сказать! у моего было 5 парней и 90 девушек! его любви обильность в интернете привела к разрыву! думаю что нет! особенно если ничего не меняется с вашим появлением!
это очень хорошо! значит он натурал!
если это ваш парень, то ненормально!
Было бы ненормально, если бы было наоборот)))
Это замечательно)))
Нет это не нормально.
нормально, значит не гей.. . хм или наоборот?!
Здравствуй! А очень хотелось бы спросить: Нормально когда у девушки 10 подруг и 50 друзей в списке? И как это называется? А говорят парни.. . парни.. . Сами то.. . Короче, не нормально не то, не другое...
я своего за это просто убиваю так что у меня наоборот, смори убежит к другой
нет не нормально. значит ему хочется нового и может быть недостижимого.