Прочие развлечения

Сможет ли аудитория на YouTube отнестись нормально к 14 школьнику?

Всем ку. Вообщем-то, я решил открыть свой канал на ютубе, снимать всякие прохождения, летсплеи и т. д. Мне 14 лет, я адекватный (логично, был бы идиотом, задизлайкали бы). Звук микрофона хороший, в летсплеях будет присутствовать монтаж и т. д. Короче, всё в лучшем виде. НО, могут меня всё равно задизлайкать, потому что я школяр? :l
A.
Amiga ...
Детско-подростковая аудитория на ютубе более благосклонная. Контент, рассчитанный на подростков зайдёт даже быстрее, чем для взрослых, ибо у школьников тупо больше времени на просмотр ютуба. Поэтому твой возраст, в данном случае, является преимуществом, а не помехой. Кто у нас самый топ на ютубе? Правильно, мистер Макс с 13 миллионами подписчиков и ему подобные детские каналы. Теперь найди мне хоть одного взрослого, который хотя бы приблизился к такому результату. Нет таких.

А дизлайки один фиг будут, они у всех есть.

Если говорить про летсплейщиков, то с них начинал чувак с канала TheBrianMaps в 12 лет кстати... Сейчас ему около 20 лет, на канале 10 лямов подписоты, его доход около 3.5 млн. баксов в год и поверь, вертел он на одном месте местных ответчиков, которые его считают дегроидом, животным и т. п.. Можешь почитать про него в качестве мотивации: https://24smi.org/celebrity/86989-brain-maps.html
Яна Обанина
Лучший ответ
Amiga ... Хорошо спасибо, обязательно почитаю.)
За что угодно могут. И за возраст, и за тембр голоса, и потому что ты не прочёл их комментарий или не сделал обзор на игру, которая нравится им, но не нравится тебе, и ещё миллион вариантов. Если собираешься обращать внимание на все те мелочи, то на ютуб не лезь, только нервы себе испортишь
Никогда не афишируй свой возраст
...... Amangalieva
Amiga ... Хороший по теме совет
Будут дизлайкать !
летсплеи - рак, убивающий ютуб.
наравне с котиками, колей-пидором-соболевым и прочей неадекватной живностью.
сожги себя, если это сделаешь
Просто Ксюша
Amiga ... А естественной смертью можно умереть, если я это сделаю?
Нет, не сможет. А ещё ты "в общем-то" пишешь слитно и с двумя 'о'.
Amiga ... Смысл было к слову придираться?)
Некоторые будут так делать, но всё зависит от тебя. Если твой контент действительно интересный, то ты станешь популярным среди своих ровесников.
Если смотрел Киндзадза, и если его понял - то не идиот.
Артур Иванов
Лучше быть идиотом. На ютубе только таких признают. У идиотов, что смотрят летсплеи, самооценка поднимается только когда комментатор ещё тупее их и они это ясно видят. На на дизлайки там всем класть с высокой колокольни, хоть 90% их будет, большинство авторов это не останавливает.
Популярных летсплейщиков любят не за адекватность.
Amiga ... Это понятно, что не за адекватность. Я про то, что могут ли меня задизлайкать. если я просто школьник?
Дегроидам на Ютубе проще в любой категории контента.
Юлия Кинева
Михаил Массаж Ага, особенно в образовательной)))
Вряд ли, мне 11, у меня был канал на ютубе, я была вообще без микрофона и монтажа, и ни одного диза. у тебя есть несколько шансов стать популярным, я думаю. только не забудь привести себя в порядок перед тем, как снимать прохождения.
Сергей Трофимов и да, я почитала комментарии, там тоже годные советы.
Глупостями занимаешься, иди учись программированию, хоть польза будет, вместо задротства
Amiga ... В следующей жизни)