Прочие развлечения

Стесняетесь ли вы фотосессий? Как побороть страх?

Стесняетесь ли вы фотосессий? Я - да. У меня не разу не было. А тут хочу на сайты знакомств зарегистрироваться, а фото нету подходящих. Уже договорилась (фотограф - девушка). Но как побороть свой страх? Меня постоянно преследует мысль, что она подумает: Куда эта то фотаться собралась. Она себя видела. Хотя так.. я обычная среднестатист. девушка.
ну если расслабится не получается то можно чуть-чуть выпить, только чуть-чуть а не до состояния глаза в кучу
Инна Слесаренко
Лучший ответ
Короче не обижайся, но и твой вопрос и тем более то, что тебе написали это фигня людей которые в этом непонимают. Выпить, расслабиться ...короче хрень собачья. . Всё будет зависит от фотографа. Если опытный и толковый, то ты сама не заметишь как расслабишься. Если же неопытная дурочка у которой цель заработка это единственная цель, то и ты не расслабишься и фотки твои будут г ..но. Короче иди с настроем, думая что всё хорошо. Остальное от тебя мало зависит. И НЕ ПЕЙ,
перед фотосессией нужно выкурить "паровоз" или выпить водки (много) и всё будет нармалды.... никаких стеснений
V. Kletsov
Главное решиться и начать, нужно пробовать принимать разные позы, прислушиваться к советам фотографа. Просто иногда наклон головы очень много значит)) ) Вобщем попробуй, а вдруг тебе еще и понравится.. . А на счет среднестатистической девушки - в каждом человеке есть что-то особенное, главное это выявить и выставить наружу
В пятницу была на природе на фотосесси в стиле НЮ
Боялась страшно но потом страх ушел и я при спокойненько делала то что велел фотограф а он был мужчина.
Но скажу одно на сайте знакомств хорошего мало, если тебе нужен просто секс то да и фоткайся и регистрируйся, а вот если нужно найти свою половинку то увы, не выйдет.
Yakov Bredihin