Прочие развлечения
мне завтра с утра нужно уехать- как побороть страх перед поездом. я боюсь терракта или аварии
От террактов или аварий никто не застрахован.. . Если вы христианка в прямом смыслеп этого слова, то помолитесь перед поездкой искренней молитвой своими словами. Если не христианка в прямом смысле этого слова, то помолюсь за вас я . И будьте внимательнее к знакам свыше - если все обстоятельства складываются так, что возникают какие-то препятствия при сборах куда-либо, оо лучше отложить поездку. Ситуация у друга была: собрался ехать в райцентр к родственикам из областного центра. В день отьезда расстройство желудка. Короче, никуда в итоге не поехал и проболел неделю. Как потом стало известно, его поезд попал в аварию а железную дорогу неделю ремонтировали.. . Удачной вам поездки без происшествий.
С помощью силы воли.
а ты уясни, что мысли материальны и ты своей паникой притянуть это можешь, ага. если жить хочется - отгонишь такие мысли.
вот теперь и я испугался а мне с утра на автобусе пилить на работу
Мы все когда-то умрем!
рюмашку хлопни...
всеравно не узнаешь что будет завтра, зря мозг ешь)
книгу почЕтать надо.
Коньяк всё устроет.
Не бойся )) у поездов аварии бывают редко. просто возьми с собой какую нибуть интересную книгу почетать. Или ещё что нибуть что может тебя развлечь или занять. Тогда все плохие мысли как ветром сдует))))
да капец блин! чего бояться то? ) все будет хорошо! все мы когда-нибудь умрем! но не сейчас, если тебе конечно сейчас меньше 100 лет ;))))