Прочие развлечения
Нужно ехать завтра поздравлять парбабушку с праздником.
Но я ОЧЕНЬ не хочу. Соберутся как минимум человек 8-10. В том году я поехала, так все настроение испортили. " А почему ты похудела?, почему не ешь то, почему не ешь се?". И постоянное заглядывание в рот, постоянный контроль действий. Тем более на завтра уже есть свои планы. Как же отказаться?!
Ой, та же фигня! Как с этой родней не встречусь так сразу: "А у тебя чо анорексия? " кто блин их этому слову то научил. Скажи что с классом/группой завтра отправили на обязаловку на мероприятие какое-нить и всего делов.
Дерьмовая ты правнучка, вот что я тебе скажу...
если в такой день нельзя засунуть свои дела подальше и отдать дань благодарности пожилому человеку, то что тут сказать. мне тоже иногда не хочется, но я еду по первому зову, помогаю, поздравляю и выслушиваю советы, наказы и прочее. просто потому, что старики это самое ценное, что у нас есть, это люди давшие нам жизнь.
Просто мы думаем, что будем вечно молоды, веселы и здоровы. Тебе только одно хочу сказать, твои дети дадут тебе всё то же, что ты дала родителям и прародителям. и однажды ты поймёшь, что это такое, когда те, для кого ты пахал всю жизнь, предпочли твоему обществу свои дела.. .
Алекса ты сначала писать без ошибок научись, а потом рассуждай о взрослости и своих делах, которые важнее близкого человека
Прабабушке жить осталось немного. Неужели у тебя душа такая чёрная???
Съезди к прабабушке, доставь удовольствие близкому человеку.
нужно приехать, поздравить, сказать что очень важные дела и уехать))
притворись что с утра тебе жутко стало плохо, сильно крутит живот, поваляйся подольше в постельке и когда все уйдут по гостям, можешь смело умываться приводить себя в порядок и вперед, как я тебя понимаю, у меня такое случаи тоже бывают
я думаю да, ну если ты уже не маленький (человек) то я думаю что все паймут что у тебя тоже могут быть свои планы. я б на тваём месте дала бы понять что я занятой человек но всё же перед днём рождения своей бадушки (до того как её родственики и подруги саберутся) завезла бы её тортик с подарком и всё обьяснила, думаю что она не обидется =)))))))))