Прочие развлечения

Кто-нибудь испытывает такой же страх или я одна такая?(пояснение внутри)

Вы только не смейтесь.)) У меня страх перед компьютерными глюками, т.е. когда в компе какой-то сбой, мнея охватывает настоящая паника, особенно я боюсь увидеть так называемый "синий экран смерти" или просто глюки с изображением на компе. Может это какая-то фобия, просто в инете ничего нет..
Олег Тарусин
Возьмите себя в руки, всегда помните что не одна железка не стоит Ваших нервов. Когда это в следующий рас наступит то отнеситесь к этому спокойно, ведь это не конец света. Я даже больше скажу, практически нет такой поломки компьютера чтоб не ремонтировалась, в наше время в этом плане всьо поправимо.

P.S Я надеюсь у Вас всьо будет хорошо...
Дима Кайер
Лучший ответ
Скорей всего фобия. Но я такой слышу в первый раз. Я в последнее время синие экраны часто вижу и все нормально. зато я высоты боюсь)) ) сходите к психологу на прием.
Во, во у меня почти тоже самое. Меня просто напугали про это, а я новичек и стараюсь не лазить (порно и т. д.)
Мартин Н
мой компик. Каждый раз помераю со страху когда с ним что-то не так)
Блин, этому посту 11 лет..
Но я поддерживаю автора. Я боюсь синих экранов смерти. Этот страх связан не с тем, что я боюсь за свой комп, обычно глючит звук и начинает проигрываться короткий отрезок, потом появляется синий экран смерти и меня охватывает паника, начинают литься слёзы и я не могу пошевелиться, это реально страшно для меня. Сама атмосфера в этот момент пугает, а ещё пугает то, что после перезагрузки, я дико стремлюсь входить в свой аккаунт, мол "а вдруг там сейчас вылезет скример или что-то такое" и я сижу в ступоре ещё минут 5..
Это произошло со мной сегодня и я все ещё вздрагиваю, вспоминая это
не принемай всё близко к серцу всё эт не правда и верь в лучшее
Олег Тарусин Да я бы с радостью, но ничё не могу с собой поделать))
Максим Антипкин Я тож боюсь бисодов (синих экранов смерти) и боязнь моя такая когда передо мной много букв которые перемешаные а ещё с 00000000011 вообще жуть может из за этого дизайн в Windows 10 изменили
У меня тоже такая фобия, однажды даже закричал когда его увидел)))