Прочие развлечения
Как вы считаете,Почему люди разных возрастов стесняются признаться Что они смотрят -ДОМ-2?,
,Особенно люди молодого возраста. Но тем не менее все знают обо всем,что происходит в шоу,,,,
Я не смотрю. О происходящем знаю из песни: "15 лучших людей на проекте дом 2 снами Ксеня Собчак и Ксюша Бородина нананананана нанананана Х.... НА!!!! нанананана" . А песню услышал в и-нете
Аида Жансеитова
Признательна за ответ!!!!
Потому что людям присуще копание в чужом белье, а так как это плохо, то и люди смотрящие эту блевотню не признаются.
Аида Жансеитова
Значит и вы смотрите эту бл....
Потому что стрёмно смотреть бред)
Я вообще идею этой фигни не понимаю
Смотреть "фильм" в котором всё наиграно? ?
Не знаю что в этом интересного)
Я вообще идею этой фигни не понимаю
Не знаю что в этом интересного)
Аида Жансеитова
Значит и вы его смотрите или смотрели,если в курсе?!!!Попались?ХА-Ха-ХА!!!!
это бред полнейший) какая цель этой телепередачи? изо дня в день выносить мозг всем он любит ее она любит его он разлюбил ее и влюбился в другую и лялялялялляляля) зачем выстовлять личные отношения человека на показ? это просто извращение моральных ценностей) пример того что теперь все продается и покупается и даже любовь и чувства можно сымитировать за неплохой гонорар который платят всем тем кто в этом проэкте участвую участвуют) какая там нафиг может быть любовь? там раз по двадцать все пары уже успели поменяться партнерами друг между другом и потом наоборот наверно и это вы называете отношениями?
закрыть этот дурдом 2 надо поскорее а под эфирное время чтонибудь реально полезное или веселое поставить что не будет вызывать у народа неприятных асоциаций....
Аида Жансеитова
Ну судя по вашему вразумительному ответу, и вы не брезгуете посмотреть это ШОУ-тогда откуда такое чванство????
Если честно, знаю только то, что в рекламе, а вообще ДОМ2 уже хуже Санта Барборы, и конца и края нет....
Аида Жансеитова
А если не смотрите,то почему он вас раздражает?Только честно!!!!Правда интересует ваше мнение!!!!
да потому что это полный отстой!
Аида Жансеитова
А вы откуда знаете?Ведь судя по вашей реакции ВЫ,как личность интеллектуальная его не смотрели и не смотрите?