Минзифа Уланова

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ такие гулены? ==

вот увидела это фото и сразу поняла.. ну как им не гулять если девчонки уже с детсада вешаются на шею,))))

Сергей М

Во ...от куда берутся бабники!!!

Вера Корнилова

ага. . и не только деФФченки. . .уйди, протиииивный...

Сергей Ухин

Фотограф - идиот.

Мария Болотина

Спасибо за фотку, порадовали. Все такие хорошенькие!

Игорь Летов

)))) До сих пор помню, как своего мелкого забирала из сада (ему было три года) , захожу - а он сидит на скамеечке, одна девочка ему курточку застегивает, вторая ботиночки надевает )))

Людмила Крючкова

вау.
Вот это любовь. У меня в 15 такого нет XD

Елена Хлякина

Так и девчонки.... с детского сада ко всем мужикам пристают, а потом говорят что все женщины прости.... ну они короче....

Ирина Гаврилова

Есть некоторые дети - их клонит как то по взрослому целоваться и особый у них интерес посмотреть что там под трусиками.

Сергей Глазков

Ну и что? Дети - зеркальное отражение родителей

Де
Денис

Прикольно!!) ) одну обнимает. со второй целуется))))

Ольга Филиппова

Буэ. Чуть не стошнило.