Катя Данилова

Такая ситуация описалась, никто пока не заметил, что делать?

Ребят, такая ситуация, напилась воды перед выходом, едхала классом на экскурсию очень далеко, в туалет не останавливали, и не остановили еще 2 часа, а терпеть уже сил не было. Такое ощущение, что сейчас уже все вытечет, руки не спасали, а под себя было очень стыдно. Мучалась, хватило на минут 7 еще и потом все, сил больше не было и все вышло наружу с сильной болью внизу живота. Думала сгорю со стыда, но никто не заметил пока, что делать? Ехать еще 4 часа?

Arkaxa

Осталось только обосраться! Если уж такая нерешительная, одевай всегда памперс!! ! А теперь пролей невзначай воду на себя из бутылки, может обойдется...

Мария

О, это что-то новое в СДД... раньше про "обкакалась" только было.. теперь пИсаться начали...

Жанна Парсегова

Надо было просить выйти

Владимир

Если кто-то заметит скажи что у тебя вода пролилась, а лучше всего не начинай разговора на эту тему!

Алексей

Теперь встань и громко скажи всем, иначе будет несправедливо. Они тоже должны знать то, что знаем мы все)

М*
Макс *********

это вы мокрая с автобуса пишете? По приезде переодеться в сухое. А ещё какие варианты?

Ольга Шлякова

тебе 17 лет стыдно
по праве водитель должен останавливать машину каждые 30 минут