Игорь Курский

что делаете в такой ситуации+++

Двое детей 9лет и почти 2 года. Муж работает. Я уже 5 дней с защимлением нерва, но кое как хожу, дома справляюсь с делами (спасибо технике) . Врач сказал нужно ложиться в больницу - я отказалась, сказала буду лечиться дома. Просто не представляю как можно в такой ситуации в больницу лечь. Кому детей оставлять?? ? Раньше оставляла с мамой своей, но сейчас она сама ухаживает за своей мамой, которая слепая, глухая и не всегда адекватная. Какой выход? Как вы справлялись?

Елена Голубцова

можно мужу взять больничный по уходу за детьми

Leonid Potapov

Согласна, что мужу надо на больничный... А есть возможность найти няню? Бывают варианты приходящих нянь. У нас с племянником была подобная ситуация, нанимали няню на 2 недели на дневное время, а вечером по очереди, кто мог.

Денис Ким

а никак не справлялась, тож почти так же было, у меня темпр 39, на руках пол годовалый ребенок и плюс сын 7 лет, муж постоянно на работе, все родвстнники на другой стороне страны, муж на один день тока отпросился с работы чтобы я к врачу смогла сходить и леква себе купить и все, так и переболела на ногах