Ирина

Как быть в такой ситуации что делать?

Вчера вечером я решил сделать жене сюрприз - подарить ей галакси с 3 ( так как у меня не было возможности купить новый мне пришлось купить б. у но в хорошем качестве есть конечно легкие потертости на задней стороне и еще маленькая трещинка на серой защитной перегородке также практически незаметная) но моей жене эта идея вовсе не понравилась да она хотел этот телефон но он ей нужен был новый и теперь просит его сдать обратно что делать?? ? разве примут телефон б. у обратно ???

Евгений Добрынин

С какого перепугу у тебя его обратно возьмут? Токо, если тыщ на несколько дешевле?
Они б/у торгуют, ни за что не отвечают!

Ольга Яблокова

могут и обратно принять, но с офигенной уценкой, в 20-50% от того за скока взял

Владлен Ситников

попробуй позвони в общество защиты прав потребителей там тебе точно скажут, но в течении недели думаю должны сменить