Алексей Почуев

Как быть в этой ситуации? Было ли у вас такое?

Жена сидит дома, не работает. Муж приходит часов в 7-8. Она просит мужа пропылесосить, потому что в течении дня не успела, на что он бурно реагирует, мол, "Почему я должен этим заниматься? Ты весь день сидела дома, а я работал, устал! " Кто, по вашему, прав?

Надежда

Жена права. Она первая попросила.

Ss
Sssss

неужели найдутся такие, которые напишут, что не прав муж) )
посмотрим))

Ирина Волчкова

что за необходимость вечером пылесосить? я думала это с утра делают.. . когда все на работу смоются)))) ) жена конечно странная...

Елена !

Он не прав, что начал отбрёхиваться. нужно было сразу нах.. . послать с такими предложениями.

Миша Синельщиков

детей если нет-муж прав. да и чего ссориться-то? завтра можно пропылесосить-пол не убежит...

Br
Brutpot

Пылесос лучший друг туберкулёза, но ролевые игры с ним я бы приветствовал, зря он отказался, уж я б её пропылесосил! 🙂

Евгений

Да детский сад. Если жена сидит с ребенком, то вполне могла устать. А пылесосить, нас еще в школе на уроках социальной этики учили, мужская работа, потому что физический труд: -)

Ольга Голицына

Муж тут прав)))

Евгения Колбина

он что, весь день пылесосил? лучший отдых-смена занятий... зять брал отпуск и оставался с внучкой-дочь отпускал отдыхать.... через 3 недели по ее возвращению жаловался-как же он устал! и это при 2 парах дедушек-бабушек на "подхвате" и ребенке вполне самостоятельном-и блины пожарить может и кашу идеально сварит... только и дел в школу отвезти, из школы заьрать, на тренировки сьездить, уроки проверить...

Сергей Глазков

Думаю что тут есть 2 версии, первая-жена устала как ишак за целый день, стирка, глажка, готовка, а на пылесос времени не хватило, другой вариант, просто лентяка, ну тогда где были глаза мужа, когда он ее замуж брал и жил с ней энное кол-во лет, значит все устраивало, а сейчас вона как он устал, терпи-терпила! А может она мужа на эмоции выводит, для чего-то ей это надо, думаю если великая любовь, ну и фиг с ним этим пылесосом, главное чтобы мир в семье был!!!

Галчонок Горященко

Ну, смотря почему не успела 🙂 если весь день сериалы смотрела или в контактене просиживала, то это жесткий ход с ее стороны, просить мужа пахать еще и дома.... А вот если она весь день занималась какими-нибудь домашними супер-мега-делами и попросту не успела допылесосить, тогда это вопрос спорный....

Надя

Работаю всю жизнь и поэтому знаю что с работы приходишь как выжатый лимон, о каком пылесосе может быть речь не представляю.

Роман Данилов

Часов 7-8 не ночь, не успела, могла бы поставить ему ужин на стол и пойти пылесосить.

Лиза Гончарова

муж, конечно, прав.

Сергей Емельянов

он неправ, потому что бурно реагирует, реакция должна быть простая - пусть и дальше сидит без твоей зарплаты)))

Svetlana Lebedeva

И чем же она была занята весь день ДОМА что не удилила 15 минут пропылесосить в квартире?
Я думаю прав.

Сергей

Муж прав

Владислав Шарай

Знать-бы чем она занималась, может пирожки стряпала любимому...)))

Настена Колесникова

Муж, естессно... Поставьте себя на его место: вы приходите с работы (а оттуда редко приходят бодрыми и полными сил) , а молодой здоровый человек, весь день проведший дома, вам предлагает вместо законного отдыха "поразмяться" с пылесосом... Очень сомневаюсь, что вы пришли бы в восторг и без возражений принялись пылесосить.