Прочие дела домашние
Ситуация Ай, ситуация Ой!!!!Последняя сотка под поезд улетела, ну как достать?

Это вместо последней соточки, чтоб так обидно не было) )

А это так, небольшой бонус) )

Бог взял, Бог ещё даст.
ну не под поезд же в самом деле бросаться::))?
На кройняк, к дежурной по станции подойти, поможет)))
достать денег из кармана - новую купить. . .или - экстрим. . держи ухо востро!!
Да не переживай ты так еще себе заработаешь !
Да никак, придется смириться...
а это вы ее уронили туда, и прибежали домой, чтоб спросить как ее достать? пока вы тут спрашиваете-ее там кто то уже достает
Вот проблема то!:)) ) Иди да побирайся по вагонам, с крокодиловыми слезами! ;))))))))))))))) Настроение самое то!:) )
И будет тебе и сто и.. . даже еще больше!;)) ) Удачи!:)
Светлана Старик
Зачем слезами, я петь могу, прислать?
Да ладно! сотка! У меня знакомый приехал домой в отпуск в деревню к родителям. Была в кармане 1.000 и 50р. Так он с поезда вышел, хотел 50 на счет кинуть, и по ошибке в автомат не ту бумажку засунул!! ! Вот и пришлось весь месяц без денег отдыхать.. . Зато звонил постоянно...
Светлана Старик
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Живи на яркой стороне! В жизни все зависит от тебя!))))))))))))))))))
Никак не забыть, понимаю, но ничем помочь не могу - такова жизнь штука, Кореш !
Светлана Старик
Я тоже всегда так думал, что Жизнь, еще та штука))))))))))))))))
Уверен, что туда сотка упала а не глаза выкатились?
Ну и пруха!!!))) ) Обзавидуешься)) ) Хоть Анной Карениной становись...)))))
Ой да стоит ли убиваться из- за сотки. а друзья на что? Пусть помогут в трудную минуту. Удачи!
Сожалею не достанешь
попросить того, Подперона Глазастого
Ну он уедет, вы спрыгните и достанете. А потом обратно. Я сама так делала. При хорошей физической подготовке - легко! Только не тормозите, там следующий поезд скоро!
Светлана Старик
!!!!Уважаю!!!!Почему Вы только не мой друг????