Щас позвонил мой бывший муж, он седня целый день провел с ребенком, привез дочь домой и встретил у нашего дома своего сослуживца. Ну они уговорили с ним по бутылке вискаря.
И вот он щас звонит мне (время у нас почти десять) и говорит, мол, так и так, выпил, машину оставил на парковке у вашего дома, как к себе домой от вас добраться - не знаю, в кармане 50 рублей.
И что мне делать? Объяснять ему, как пройти к ближайшей оживлённой остановке? т.к. от нас ходит 2 автобуса и три маршрутки., и те в такое время редки.
Или оставить дитё с мужем и отвезти бывшего домой?
Или дать ему денег на такси?
Или отправить нынешнего отвезти бывшего? (они как бы нормально общаются).
Или сказать, мол, с другом напился - путь тот и помогает?
Прочие дела домашние
Девочки, особенно кто в разводе и снова замужем))) что бы вы посоветовали мне в этой ситуации? ой, ппц, впервые такое)))
дочь домой привел?
все, дальше его проблемы.
пусть шаро*бится, где хочет.
если так хотите - на такси ему.
он не маленький ребенок. деньги выжрать были, а на дорогу - нет.
пусть сам выкручивается.
все, дальше его проблемы.
пусть шаро*бится, где хочет.
если так хотите - на такси ему.
пусть сам выкручивается.
проводи на маршрутку)) )
а то видала я такого) ) сел не в тот автобус, а на ближайшей остановке вышел со словами "Это я так понимаю Аннино"))
Народ не успел ему объяснить, что это Ясенево) ) Другой район. И до метро от Карамзина еще пилить 30 минут, если знаешь куда пилить))
такси - делов то
а че это они восьмую марту отмечали? дать денег на такси .и пусть едет .
а ты коврик то его тоже выкинула что ли?))))))))) смотри, на балконе должен быть)))))))))))) стели перед дверью до утра)))))))))
Светлана Браун
у мну на ём собака уже спит давно)) вряд ли она захочет поделиться))))
дай ему на такси, а то натворит чего....
А с какого перепугу это вообще должно быть вашей заботой?
денег на такси, зачем вам проблемы с нынешним.
Ничего страшного. У меня была приятельница, так она 17 лет любила чужого мужа. Потом искала любовь. А теперь снова души не чает в гражданском муже, хотя, если он не разошелся, то и не муж, которого любила, так? Потом предала его, ради другого в интернете)) ) Но раньше она была не замужем, теперь мужем называет. Прелестно, и это радует. Есть перспектива)))
Вера Овсянникова
а почему такая уверенность, что та, которая была, тебе правду рассказывала?)
А если и рассказывала, то, вероятно, не для того, чтобы ты тут привирала))))
детский сад.. .
сел в такси - по прибытию расплатился.... делов-то.. .
а он ждет ответа... пока вы тут советуетесь?:)))))
Светлана Браун
ага))) ждет)))
С другом напился к нему пускай и идёт, мужа не вмешивайте
а такси вызвать? копейки ж...
отправь его на такси!
Какие все щедрые - на такси.... на такси ...что он у прохожих с просить дорогу не может или у друга на такси занять. Давайте - сами его на такси проводите, там спать уложите да и до утра останьтесь - вдруг у него женщины давно не было - страдает ведь. Утром завтрак приготовьте - а потом уж домой - к мужу.
пусть к другу идёт и занимает на такси. или у него ночует. это провокация я думаю.
голова то у него есть о чем думал когда пил? пусть сам разбирается
тебе привалил шанс найти приключение на 5-ю точку.... пользуйся моментом)))
Светлана Браун
зачем?
Если нормально общаются, то отвезти или денег дать. Нужно быть человеком в любой ситуации. Деньги же вернётььь....
такси может его привести домой а какприедет он и заплатит
мы так делали и не раз
Я бы вместе с нынешним вызвала такси бывшему, и дав таксисту лишнюю денежку попросила бы проводить клиента до квартиры