Прочие дела домашние
Посоветуйте мне дивное средство для успокоения, ппц((( не могу больше....чтоб сразу с ног валило и я спокойная была.
малыш... тока одно... куй.... желательно в боевой готовности
Виктория Алексеева
Точно!завтра пойду найду какой -нить)))
Давай ко мне, потрендим, выпьем.
Сразу после этого убабахаешься))))))))))
Приветик красавица.... я принимала "Дамский коктель" сама делала я давно о нем знаю еще бабушка меня научила.... в аптеке берешь настойку "Глод"(Боярышник), "Пион",Валерьянка смешиваешь все вместе и по 15 капель утром.... попробуй за пару дней ты забудешь что такое нервы и это укрепляет сердце.
Виктория Алексеева
Мне надо срочное что-нить, чтоб семья осталась жива!!!
тихое место... лучше гамак в саду... Штоб птички пели... и тёплый ветерок играл волосами.... Устала ты....
Барбовал, отличная штука, но коньячок в хорошей компании--еще лучшая штука.))
Виктория Алексеева
ээххх,блин..нет компании все далекоооо)))))
горячая-горячая ванна с 4 каплями пихтового масла, потом контрастный душ
или путилЬка сладкого шампанского
:-) мне помогает так.
Даша! всё будет хорошо
или путилЬка сладкого шампанского
:-) мне помогает так.
Даша! всё будет хорошо
Ну за такое успокоительное средство сажают, чтобы с ног валило)
Накапай по десять капель. Валерьянки, Настойка Пиона, Корвалол, Пустырник, Мята... будешь спокойна
секс
коньяк
торт (в количестве одного только себе)
аутотрениг
коньяк
торт (в количестве одного только себе)
аутотрениг
феназипама хрянпи.... и водярой запей.... дивно отрубон придет:)))
Медвежий транквилизатор)))
мне очень помогает Фенибут, две таблетки и спокойная как танк и при этом не снижает внимания, можно и работать и за рулем
Афобазол - реально помогает!
выкинь дурное из головы и меньше думай об этом
разбегаещься и головой об угол
Алпразолам, Феназепам, Гидозепам и мн. др, но это если уж совсем ничего не помогает и только по назначению врача. Для начала попробуйте успокоительные полегче-Персен, Ново-Пассит.
ПЕРСЕН Серьезно. Хорошо успокаивает!
)))аналогичная ситуация)))) терпи или отдай его (ее) свекрови на часика эдак 5 ))))пусть по резвяться
Виктория Алексеева
их!! не берет((((их слишком много(((их уже даже мамо родная не берет(((