Прочие дела домашние
От расстеренности,слез, переживаний и нежелания принять ситуацию так, как она просходит я даже упала в метро в обморок.
После этого случая, пришла немного в себя. Я в миг стала неужной там, где раньше была просто необходима. Вместе были год и 2 месяца. Год прожили вместе. Он ушел от меня, разлюбив за один день. Пытаюсь сейчас посмотреть на ситуацию с другой стороны. Подскажите, какие в такой ситуации есть положительные моменты? Как справиться с ситуацией? О чем подумать? А то, это уже слишком, что даже организм отключается, не в силах справиться с ситуацией.
Меня навеяло на ответ Ваше "имя"-пантера-а это значит, что этот кот, которы ушёл не для Ваших джунглей! Представьте его через несколько лет облезлого, беззубого, бесхвостого... Надеюсь, что полегчало!!!!
Елена Сухова
Спасибо! ))))
Не занимайтесь самоистязанием. Люди прожившие вместе больше года, одним днём не расстаются. Так, что впереди ещё выяснение отношений, и результатом может явиться как полный разрыв, так и примирение.
Отпустите эту ситуацию.
ну. если он ушел - значит, это не ваш мужчина
а зачем сожалеть о чужом человеке?
депрессия привела к нервному истощению вашего организма.... думаю не стоит настолько себя загонять в угол... действительно в такой ситуации даже кажется больно дышать,,, или вовсе не хватает воздуха,, но всегда стоит помнить о том, что завтра наступит новый день,,, жизнь продалжается .это еще не тупик и не самое страшное в жизни. положительные моменты однозначно есть---самое первое это учит нас трезво оценить людей, которым мы доверяем и которых любим. мы учимся различать хорошего человека от недостойного нас . а по поводу за один день разлюбить ---я не верю.. . может любви и не было вовсе?? тогда тем более эта стуация не стоит вашего здоровья ...выкарабкивайтесь из депрессиии.... возвращайтесь в прекрасный мир!!!!
Раз ушло, значит это было не ваше. Отпустите легко, не цепляйтесь. Теперь откроется что-то новое. Просто радуйтесь тому, что было хорошего. Удачи вам!
Положительные моменты есть конечно! Теперь вдвое меньше еды надо готовить.
Katharina Jaeger
Ага, туалетная бумага, опять же экономится!
Я думаю он ещё даст о себе знать.... А в метро подальше от края....
Совет: оглядите себя в зеркало, затем перемеряйте весь шкаф, если что-то мало, сядьте на диету, каждый день делайте макияж и одевайтесь так, чтобы "поразить" всех вокруг. Глядя на себя в зеркало, скажите: Что я могу измени ть? Ничего, Тогда я сделаю так, чтобы он пожалел о том, что ушел. Затем, решительно, возьмите лист бумаги, расчертите на две половины. В одной напишите все, что ему нравилось в Вас, в другой - то, что не нравилось (вспомните его слова, слова его матери, его друзей) . Поставьте себе цель стать такой, какой бы Вы ему нравились ( не обязательно это делать, можно просто вести себя так, т. е. притвориться) , а затем примите решение, - простить его или нет.
Мой брат вот также бросил свою жену года полтора назад. Чему я была очень рада. Потом почти сразу встретил классную девочку, они снимали вместе квартиру ок. года не расписываясь. . Теперь решили "временно разъехаться".. ))) Я уже не так рада, но начинаю понимать, что сама бы со своим братом на месте обеих девушек связываться не рискнула ;)
девочка. милая!!! это все не стоит твоих слез!!! он просто пользовался тобой!!! если вмиг ушел!!! умойся и забудь!!! пойми ты лучшая!!!
Прекрасная КОША! Сходи в ХРАМ!!!
а вы представьте что кому-то ещё хуже. Например та женщина которая прожила с мужчиной 9 лет была необходима ему как воздух, у которой двое детей, нет постоянной работы, нет своего жилья, И тоже в один прекрасный день перестала быть нужной, любимой.... и он просит освобдить квартиру.... представьте хоть на минуту что с ней: (:(Так что берите себя в руки и ЖИВИТЕ!!!! Всё проходит, ещё смеяться будете через некоторое время:) УДАЧИ!
пропей для начала Пустырник с витамином В6, есть такие таблетки! Самое главное с горяча не натворить чего-либо!
Всё проходит и это пройдёт! Удачи!
Подумай в первую очередь о себе!!!! Ты женщина, значит справишься со всеми трудностями. Если так быстро разлюбил, значит и не любил вовсе. Береги себя, и стремись в этой жизни к лучшему!