Прочие дела домашние

Решила подшутить над мужем - нарисовала на тесте две полоски. А он в обморок упал. Что делать?

Быстренько, пока он не очнулся, сбегайте к соседям, одолжите ребенка (любого возраста постарше) , а когда муж очнется - скажите ему: пока ты тут прохлаждался, - нашему-то сыночку пришла пора время в армию идти. Вот тогда у него и будет настоящий обморок.
Светлана Сарбаева(Туктагулова)
Лучший ответ
А может тест нашего, мужского характера. Упал от двух полосок, зная, что имеет 3-4, шучу.
Приведи мужа в чувство обязательно (жалко же, всё же-не чужой человек)... НО... предварительно на другом тесте нарисуй 3 или ещё лучше 4 полоски... скажи, что пока он валялся без чувств-ты провела повторный тест, он показал двойню.... Жду отчёта об экперименте :) ;)!
нашатырем его, нашатырем!
Elena Sokolova
какие однако нежные бывают мужчины.
Светик @@@@@@@
рожай теперь)))
Галина Попова
Приводи в чувство :-))
Как очнется, скажите, что их уже три. Мож, полегчает?
плохая шутка
искуственное дыхание)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина (Зф)
я тоже однажды хотеле пошутить, а потом представила, что когда и в самом деле будут 2 полоски, его реакция уже не будет такой естественной и радость в перемешку с сомнением - вдруг опять шутят. Не хотелось портить такой первый раз))
Шутить изволите? Разве у вашего мужа такие слабые нервы?
А*
Анна ****
нашатырчику и водичкой холодной мужа в чувства приводи!!! !
а потом - посмейтесь на этим приколом и вперед - сделать шутк явью!!!!)))))))))))
дорисуй третью
Мужа откачивать)
откачивать!
Суууупееееррр!!!! Я тоже так пошучу над своим!! ! :))))))))))))))))))))))))))))
от обмрока откачивай
. Мадина .
Скажите, что это была подготовительная:)
впечетлительный он у вас у меня до потолка прыгал бы
Tatiana Matveeva
Сотрите хотя бы одну.
Когда очнется скажите, что это была не шутка! Пускай еще полежит!
а чем нарисовали? а то я тоже хочу :)))))))))))))
Екатерина Солодуха Красным фломастером ))
Вы такая оригинальная! 100 баллов!
Сначала откачать мужа, а потом
3-ю полоску нарисовать в смысле того
что у вас двойня!!!
)))))))))))))))))))) ржу ни магу, во прикол... нашатырчику ему ...