Прочие дела домашние
Если на тесте две полоски, что это значит?!
Тесто - слоёное, начинка - абрикосовый джем. Откуда полоски???
....с добрым утром Анюта ! .итак поехали : ...
* ваш тесть - в тельняшке, он моряк ...
* полоски пошире - он в робе, значит он уже заключенный ...( не дай Бог) ...
* полоски кривоватые - он в шкуре зебры на необитаемом острове - он ...потомок Робинзона Крузо ( вот они теплоходные круизы) ...до чего могут довести ...))))
теперь о тесте :
* посинело как картошка без воды - срочно в воду и в духовку - получится некое подобие мантов... .
* вы купили торт - наполеон ...но полуфабрикатный.. .
* детишки недописали знакомое слово из двух полосок -- ХУ... .
))))) додумаю постараюсь еще дописать ...
* ваш тесть - в тельняшке, он моряк ...
теперь о тесте :
погоны печете-?cержантские...
Абрикосы, червячки родину покинули. .
а пирожки откуда взялись? если муж принес - это намек!!!)) ) ребеночка хочет.. . ну, ..или сам процесс предлагает - одно из двух, другого не дано...))))
Поздравляю вы беременны, если мы говорим о том тесте
Поздравляю, ждите приятного сюрприза через несколько месяцев...))))
плохое тесто
Если речь действительно о тесте на беременность, готовьтесь радовать близких, скоро в вашем роду будет прибыль.
Лариса Яльмеева
Ой, смешно! Сбили с толку! Молодец! Рассмешила!
От абрикосовой начинки между слоями слоенного теста. =)
Наверное от абрикосового джема!!!!))))))))))
Ну, Егоза - веселушка. Я то уже и впрямь подумала...
У вашего пирога скоро будут ватрушки...
Начинка в двух местах протекла, или пироженное беременно
вы беременны