Прочие дела домашние

Считается,что жизнь как зебра.Полоска чёрная,полоска белая..

А может всё и не так вовсе?Может жизнь это пёстрая лента?
Ольга Налча
Гульмира Отаназарова
Лучший ответ
Это был бы хороший вариант. Хуже когда чнрное поле с маленькими белыми горошками
Дина Олина
да нет мне ассоциация с зеброй больше нравится
а наша задача-сделать черную полоску не черной а светло-серой или сузить ее до минимума
Гюзель Абд
Доброго дня, Хризантема!:)) Судьба нам сама рисует полосы жизни, пёстрые они или чёрно-белые-это уже не так важно, главное, что они есть!!!
О, я теперь хитрая!!!! Я теперь ОБНОВЛЯТЬ умею!!!! Как только появится черная - я раз - и на стрелочки-рыбки!!!! Спасибо подруге - научила....
Ольга Налча Нашла?Поздравляю!!!
Ну когда что то не ладится всегда говорят, " чёрная полоса", а "пёстрая лента" наверное не приживётся, а может я ошибаюсь!)))
А, говорят, что мир из полутонов состоит ...)))
В чистом виде ничего нет ...)))
Ольга Налча Дооооооброееееее утрооооооооооо!::))
А мне нравится как у Билайна полоса черная и полоса желтая никаких зебр и ж.... Так что стараюсь жить только на яркой стороне!
Ольга Алпатова
В полоску она, и чаще всего черно-белая.
Елена Крайнова
Я считаю, что жизнь очень пёстрая. Тем и интересна. Не предугадаешь, какой цвет следующий.
Ооооооччень длиииинная пёстрая лента.

В жизни возможно всё. Даже невозможное.
Ieva Songin
Полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная и.. . жопа. Всё как у зебры.
Томуля Томуля
полоса белая, полоса черная. Сегодня ты думаешь, что у тебя черная полоса, а завтра оказывается, что вчера полоса была все-таки белой.
Вот так-то...
Лен@ ......
Полоска белая полоска черная полоска белая полоска черная, а потом жопа!
ничего в жизни не происходит случайно
всё взаимосвязано...
Юля Журбенко
ещё бывает как панетра)))
Ieva Songin Пантера?
Пятнами или сплошняком - чёрная?
Светлана Гроголь нееет, пантера))) Вся сплошняком чёрная с зелёными глазами.
А потом хвост и полная жопа !
только идут они параллельно, и тут уж кому какая достанется
просто все зависит как ты ее пересикаешь? по горизонталю ии же по вертикалю)))