Прочие дела домашние

А жизнь это полоска черная, полоска белая?

нет канечно бывает ещё ДВЕ ПОЛОСЫ.. . это значит берменная)))
Надя Кудряшова
Лучший ответ
Жизнь-это, прежде всего, свобода выбора, и то, по какой полосе ты по ней пойдешь, зависит только от тебя.
нет. там . простите, ещё и жопа есть!!!!
Таня Нечаева
Ну да! Как зебра.
В*
Вероничка *)))
Бывает и по - другому...
Оля Уфимцева
Когда белая полоса длится долго, жди большой беды.
Это смотря как к ней относиться. У некоторых она постоянно в розовом свете
Оля Липатова
аха)) зебра а не жизнь... полоски.. полоски ..и на те)) полная ж....
Z.
Zarin4Ik .
клавиша белая, клавиша черная, а в конце крышка!
Almagull'* Al'zhanova
Мэм, такого в жизни не бывает (полоса черная или белая) запомни Жизнь состоит из миллиона полутонов.
У кого как... .
Например у меня она чередуется
В одной семье родились мальчики-двойняшки: один ярый пессимист, другой отпетый оптимист. И что-бы не случилось-пессимист всем не доволен, а оптимист всему радуется. Чтобы как-то их уравнять, решили родители на день рождения подарить пессимисту деревянную лошадку, а оптимисту -коробку дерьма. Пессимист, увидев подарок, заревел: "Она же деревянная".А оптимистприбегает с коробкой дерьма: "А у меня живая-вот покакала и где-то бегает". К чему я всё это: качество вашей жизни зависит от вашего восприятия. Можно из пустяка сделать проблему (ну всё-чёрная полоса пошла) , а можно и наоборот.
Да -она такая. Чёрные полосы советую пересекать поперёк. Белые - вдоль!)))
Zara ********
не у всех она идет полосками.... кто-то умудряется идти вдоль белой полоски, а кто-то умудряется идти только по черной....
Жизнь это бег по зебре. И тут уж кому что достанется кому чёрное кому белое, а кому вперемешку.
Чёрного больше! А вот белое - это так, чтоб совсем уж не сдохнуть...