Прочие дела домашние

я максималистка, у меня все либо черное либо белое середины (серого) нет! как избавиться от этого? тяжело мне так...

Яна Кабацкая
Почаще ставить себя на место других людей перед тем как что-нибудь сказать или оценить чей-нибудь поступок, иногда окружающие совершенно неправильно оценивают сделанное. Вам бы было неприятно, если бы все ваши поступки и слова оценивались так категорично, вот и другим так же.
Ната Любченко
Лучший ответ
да, не очень хорошо! но раз Вы понимаете это, то, думаю, уже легче ))) вода и камень точит, главное - искать золотую середину, и Вы найдете ее!
А иногда серого и не бывает - только черное и белое.
Тезка, не обижайтесь, но вы, наверное, еще очень молоды. Обычно такой вот юношеский максимализм с годами проходит сам собой.
Юля Жицкая
Яна Кабацкая мне 23, на днях стану мамой))
Все должно быть цветное зачем вам еще и серое
Научиться понимать!!!
вот блин. такая же ситуация. я раньш \е парилась а теперьнет. жить проще стало
Gauhar *******
Яна Кабацкая как избавилась от этого?
Стань терминатористкой!
Людмила Изман
Вырасти наконец!
Что у подростков норма, то у взрослых инфантильность.
ТЫ права это тяжело, с годами даже очень, но не меняйся.... буть сабой! ей богу! УДАЧИ!
Ксюнька Милая
я такая же, и это здорово, максимализм
Пусть это будет не серая, а золотая серединка!
Ищите во всем консенсус и компромисс, учитесь вести диалог.
Представляйте свою жизнь, как цветное увлекательное, художественное кино, а не чёрно-белое документальное.
Марина, как я вас понимаю!! ! У меня по жизни такая же проблема! И в жизни от этого тоже только проблемы, хотя все друзья со всеми проблемами идут ко мне!