Прочие дела домашние

Тест на ковид.. Что это значит?

Постоянно в контакте с больными
Завтра в 9 утра принимаю экзамен в универе.. А с понедельника универ на дистанте...
Пс... Много заболевших и коллег и студентов.
IgG- это значит антитела на уже перенесенное заболевание. Эти цифры показывают, что ковидом вы уже переболели, и сейчас у вас выработался весьма стойкий иммунитет, судя по количеству антител в организме . Со временем титр антител обычно падает, но данных антител смело хватит на 4- 6 месяцев, для защиты организма.
Наталья Набокова
Лучший ответ
Тут конечно все такие специалисты сидят....
Dorina Gandraman(Robu)
Это фрагменты РНК какого -либо вируса, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КОВИДА. ( Вирусов на свете 100500 и в вашем носу и слизистой носоглотки какие-либо фрагменты разрушенных РНК или ДНК этих вирусов все равно сейчас есть).

Также и с поиском антигенов (чужеродных частиц) в крови. Ну а антитела - это ответ от организма на антигены. То есть какие-то есть.... Одним словом. Это я так, доступным языком выражаюсь.

(И иг. Джи могут и в момент болезни также быть, к ответу ниже . )
Таблички по иммуноглобулинам.

То есть антитела у вас есть, и фактически эта справка может являться документом, при котором можно отказываться от вакцинации, ссылаясь на то, что антитела у вас уже есть . Но всем все равно. ТК есть группы людей, которые только на упаковках для вакцин стали миллирадерами.
я не спец, но слышала, что большое значение говорит о том, что в данный момент человек болеет.
у переболевших по идее показатель должен быть меньше, хотя референсных значений "болен" "переболел" - нет, можно только гадать... одно из двух
в пустую потраченное время .
Юлия Царёва
нету вирусов, написано отрицательный
Тесты проводят обычно по двум показателям: IgМ и IgG. М - показатель относительно "свежей" инфекции, вырабатывается в процессе борьбы с вирусом. G- появляется через 21-28 дней после контакта. У вас тест проводился на
IgG, показатель высокий. Это значит, что в прошлом вы переболели ковидом, возможно бессимптомно, но у вас теперь есть иммунитет. IgG -это один из показателей иммунитета. Но вы, по сути, безопасны.
7889 явно больше 50-ти, значит результат положительный и вам точно завтра никакой экзамен не следует принимать. Звоните в поликлинику и там узнавайте порядок ваших дальнейших действий, ну и на место работы тоже
Marishka Satyvaldieva
у лимона и моторного масла тож ковид
Orazgul Аsabaeva
в чем вопрос