Прочие дела домашние

вот что значит не зарекайся! Никак вообще не хотела бы родить "Деву",тут оказывается беременна, 2 полоски..

по сроку конец августа-сентябрь

вот как бывает. . .
Поздравляю! Отличное время года.
Anna Morozova
Лучший ответ
солнечный знак только -фон ,"начинка "человека - положение луны, асцендента и много-много других планет и аспектов
Irina Kepershova
Кто от чего бежит, того это и догоняет .
Я Вас поздравляю ! Дева - прекрасный знак Зодиака. Я сама Дева, дочь и сын -Девы, невестка - Дева .
Лучших детей на свете не сыскать - прилежные, аккуратные, внимательные,деловые .
Под Знаком Дева рождаются лучшие мужья в Зодиаке.
Лучше Дев нет хозяек и работников. Так-то.
Алена Воропанова как вы хорошо сказали)))
Аделина Гатауллина Так Вы Дева, поэтому и дети у Вас лучшие....вот честно мне как стрельцу, очень сложно с мужем Девой, свекровью Девой, брат мужа и его жена Девы...они как в другой реальности живут...для меня в замедленном времени чтоли)))))
Как я Вас понимаю....)))) ) У меня муж, свекровь, сноха, и брат мужа -Девы... они живут отличной от меня реальности))))
Galya Borodyukova
а чем вам Дева не угодила,по моему неплохой знак)
а про не зарекайся,то правда
Гаянэ Агриян
Родите ребеночка, рассмотрите гороскоп, если вы этим увлекаетесь. Где Луна находится у человечка, где Марс с Венерой, и многие другие аспекты, предусмотренные построением гороскопа. Я тоже Дева, Луна, скажем, в Стрельце. Всем огненным знакам со мной очень легко общаться... Раньше увлекалась построением и интерпретацией гороскопов. Вы так сразу "штамп" не ставьте. Как вы яхту назовете, так она и поплывет
А потом,...Раки, Девы....какая разница, лишь бы здоровенький был....
дева - хороший знак. чем он вам не угодил?
Alana Aronova
Да прекрасный знак зодиака! Знаю несколько Дев, отличные ребята)
А я не хотела Скорпиона. Наслушалась про этот знак всякой хрени. Расстроилась когда узнала что дочь будет Скорпион. Вот дура была) Аж стыдно вспоминать сейчас.
Главное не знак зодиака, а воспитание! )
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
а что не так? я Дева )))